Поделиться:
Мне нравится:

Создание сайтов - дизайн, удобство, цены

Создание сайтов - дизайн, удобство, цены

Иметь собственный сайт сегодня не просто атрибут хорошего тона в бизнесе или показатель успешной работы PR-отдела. Активными пользователями Интернет сегодня является 35% взрослого населения России. Это активные, образованные, обеспеченные люди. В Сети проводит свободное время больше трети потенциальных потребителей, такой рынок нельзя упускать. Также нельзя забывать о важной роли Интернета во взаимоотношениях с общественностью.

Интерактивность Сети позволяет наладить диалог со своими клиентами и партнёрами. Значение собственного сайта сегодня трудно переоценить. Реклама в Интернет позволяет добиваться огромных успехов, если целевая аудитория является активным пользователем интернета. Сегодня Интернет активно конкурирует с печатными СМИ и телевидением по объёму средств, вкладываемых в рекламу на электронных страницах. Создание web сайтов стало прибыльным бизнесом, который бурно развивался на протяжении последних 10 лет.

Первоначально разработка веб сайтов была делом умелых одиночек, специалистов, владеющих навыками программирования, и считающих, что этого достаточно для разработки сайтов. Однако изготовление сайта подразумевает не только программную основу, но и привлекательный дизайн, хорошие тексты, и, конечно, грамотную оптимизацию. Сегодня доминирующую силу на рынке разработки web сайтов представляют компании, выполняющие широкий спектр услуг, имеющие отдельных специалистов для реализации различных задач. Компания JustPR рада предложить своим клиентам широкий спектр услуг, связанных с созданием сайтов: продвижение сайтов и проведение рекламных компаний в Сети, разработка фирменного стиля и создание логотипов, услуги аналитического отдела и многое другое. Мы заботимся о том, чтобы качество предоставляемых нами услуг было высоко, а стоимость нашей работы — привлекательная для заказчика.

Основным направлением нашей работы является разработка сайтов. Москва — крупнейший город России, здесь все новые информационные технологии внедряются в первую очередь, а значит, создание сайтов в Москве требует хорошего знания рынка и конкурентоспособности нашего продукта как по качеству, так и по цене.

Разработка дизайна сайта

Создание интернет сайта начинается с тщательного анализа его целей. В зависимости от задач сайта разрабатывается его структура. Хороший дизайн вовсе не обязательно должен быть красивым и притягивающим глаз, иногда украшения должны уступать место информации. Например, целью создания интернет магазина является привлечение большого количества покупателей, стимулирование покупательской активности: интернет магазин должен привлекать людей, готовых сделать покупку, дразнить интерес посетителя изображениями и убедительными текстами.

Если сайт организован правильно, то покупатель будет находиться там дольше, воздействие рекламы на него будет более эффективным, а от этого прямо зависит доходность проекта. Создание дизайна сайта — не просто украшение, это необходимая составляющая качественного продукта. Дизайнеры JustPR — опытные специалисты, имеющие высокую квалификацию и готовые совершенствовать свои навыки одновременно с развитием общемировых тенденций в рекламе.

В последние годы широко востребована услуга создания flash сайтов. Технология flash позволяет делать действительно красивые, привлекательные для посетителей сайты. Однако, как и всякая новая технология, flash требует грамотного воплощения. Сайты, созданные без должной квалификации, будут «тяжёлыми», возникнут проблемы с отображением в различных браузерах и другие осложнения. Специалисты студии JustPR разработают для Вас сайт, включающий любые графические технологии, в том числе flash, без потери качества.

Сколько стоит создание сайта?

Стоимость создания сайта у нас начинается от 30-40 тысяч рублей. В среднем стандартный корпоративный сайт с хорошим дизайном, системой управления, в обычной компоновке (новости, статьи, услуги, о компании, контактная информация и пр.) обойдется у нас в 60-80 тысяч рублей. Стоимость интернет-магазина составит 100-120 тыс. руб. Стоимость сложных порталов и социальных сетей обговаривается индивидуально.