Поделиться:
Мне нравится:

Комплексная интернет-реклама

Комплексная интернет-реклама

Мы оказываем услуги по комплексной рекламе в сети Интернет.

Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, вирусная реклама и многое другое.

Стоимость рекламных пакетов начинается от 19900 рублей!

За эти деньги можно получать от 1000 до 10000 посетителей на сайт в месяц. Причем это будет не накрутка счетчиков, а именно люди, заинтересованные в Ваши услугах.

Звоните +7 (495) 649-4559 и мы Вам все расскажем!

 

Реклама в Интернете сегодня — динамично развивающаяся индустрия. За последние десять лет Интернет стал всерьёз конкурировать с классическими СМИ, общие затраты на размещение рекламы в Интернете настолько велики, что Сеть рассматривают как неотъемлемую часть рекламного рынка. Причина такого качественного скачка в том, что реклама в Интернете открывает широкие возможности, недоступные для печатных СМИ, радио и телевидения.

Рекламное агентство Интерактис предлагает услуги комплексной рекламы сайта. Этот пакет услуг включает анализ потенциала сайта и разработку оптимальных путей повышения посещаемости. Реклама сайта осуществляется несколькими способами, среди которых контекстная реклама, тематическая реклама и продвижение сайта в поисковых системах.

В зависимости от ситуации, мы предложим наилучший способ повысить коммерческую эффективность сайта и гарантируем успех нашей рекламной кампании.

Комплексная реклама — высокая эффективность по низкой цене

Не секрет, что рекламу следует размещать там, где на неё обратит внимание представитель целевой аудитории — человек, заинтересованный в данном рекламном сообщении. Так реклама авто-товаров публикуется в передачах про машины, удочки рекламируются в передачах про рыбалку а моющие средства сопровождают нас в перерывах между «мыльными операми». Также очевидно, что зимнюю резину или масло для двигателя не стоит рекламировать на автобусной остановке…

Тем не менее, ни одно из классических СМИ не может соревноваться с Интернет по степени включения рекламного сообщения в контекст. Как правило, реципиент (зритель, слушатель, читатель) делит информацию на полезную и рекламную, и последняя пропускается мимо.

В Интернете поиск осуществляется по ключевым словам, а системы контекстной рекламы позволяют вставлять ссылки на Ваш сайт в статьи с объективно полезной информацией. Таким образом, контекстная реклама сайта не раздражает потенциального клиента, а напротив — содействует осмысленному поиску полезной информации. Эффективность рекламы на телевидении зависит от того, как часто человек может увидеть рекламное сообщение, при этом сообщение «вдавливается» в сознание вопреки воле реципиента. Контекстная реклама принимается человеком добровольно, потому что несёт в себе объективно полезную информацию.

Вторым важным преимуществом контекстной рекламы сайта является её стоимость. Закономерно, что рекламная площадь ценится тем выше, чем большее количество людей сможет его увидеть. Соответственно, самой эффективной считается самая дорогая реклама: ролик в прайм-тайм на одном из федеральных каналов способен поднять продажи телогреек в Африке, хотя этот опыт едва ли окупится. Сообщение увидят многие, в том числе и потенциальные покупатели, но заплатить придётся за всех. В то же время, размещение рекламы в Интернете на сайтах, посещаемых узкой аудиторией заинтересованных пользователей обеспечивает выгодное соотношение затрат и коммерческой эффективности. Ваша реклама размещается не в одном месте, а в большом количестве текстов, на различных сайтах в виде рекламных баннеров. Поисковые системы предлагают участие в системах контекстной рекламы Яндекс Директ, Бегун (сервис от системы Рамблер), Google AdWords. При этом качество сайтов, на которых размещаются ссылки на Ваш сайт, строго контролируется, оплата за этот вид рекламы производится в зависимости от переходов на Ваш сайт с каждого сообщения.

Оптимизация сайта повышает продажи

Услуга комплексной интернет-рекламы сайта также предусматривает продвижение сайта в рейтинге поисковых систем по набору ключевых слов. Аналитический центр нашего агентства проведёт семантический анализ ключевых слов, востребованных по тематике Вашего сайта. На основе выбранных слов составляется семантическое ядро сайта и команда специалистов проведёт структурную оптимизацию сайта (SEO), что позволит увеличить посещаемость пользователей, готовых стать клиентами.

Подводя итог сказанному. Комплексная реклама интернет-сайта — это рациональный способ повысить коммерческую эффективность Вашего интернет-ресурса, при котором затраты прямо отражаются на эффективности Вашей рекламы.